О нас

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя  "Средняя общеобразовательная школа №49"

Дата основания школы: 28.08.1985г.
 - одна из самых больших школ Гагаринского района с количеством школьников 1005 человек, которые обучаются в 35 классных коллективах. В 2015 году школа отметила свой   30-летний юбилей. В школе работают 75 педагогических работников, которые имеют высшую, первую  квалификационные категории, среди них есть  учителя-методисты и отличники образования. С 1998 года  школой успешно руководит учитель высшей категории,  отличник народного образования  Бородинова Татьяна Борисовна. Гордостью школы являются спортивные достижения.

Учредителем образовательной организации является Департамент образования города Севастополя.

Контакты:

Адрес: г.Севастополь ул. Бориса Михайлова, 9

Телефон:+7 (8692) 42 -60- 35

Электронный адрес: sev_school49@mail.ru

«Отличный сайт. Лето 2018»