Контакты администрации +7(8692)42-60-35 Sev_school49@mail.ru

Межрегиональная многопрофильная олимпиада для школьников «Морской старт»!

Приглашаем Вас к участию в Межрегиональной многопрофильной олимпиаде для школьников «Морской старт»! Организатором является Севастопольский государственный университет.

Каждый участник Олимпиады имеет уникальную возможность побывать в легендарном городе-герое Севастополе совершенно бесплатно! Организаторы гарантируют проживание в отеле, питание и экскурсионное сопровождение по историческим местам Севастополя! Это отличный шанс пообщаться с ведущими учеными современности, познакомиться с талантливой молодежью со всей страны, посетить научно-исследовательские лаборатории одного из самых молодых федеральных вузов страны – Севастопольского государственного университета!

Кроме этого, ВСЕ УЧАСТНИКИ очного тура ГАРАНТИРОВАННО получат 4 дополнительных балла к общему баллу ЕГЭ при поступлении в СевГУ. ПРИЗЕРЫ Олимпиады получат 8 дополнительных баллов, а ПОБЕДИТЕЛИ10!

Олимпиада проводится в два этапа:

- заочный (онлайн-тур, регистрация и выполнение конкурсных заданий непосредственно на сайте  sea-start.ru с 16 декабря 2019 года по 20 февраля 2020 года);

- очный (г. Севастополь, ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет – апрель 2020 (даты уточняются).

Направления участия нацелены на учет интересов широкого круга ребят. В этом году Олимпиада состоит из 6 направлений, включающих в себя 14 школьных дисциплин и проектное задание.

Инженерно-техническое

Включает в себя задания по физике, математике, информатике

Экономические науки

Включает в себя задания по математике, экономике, обществознанию

Социально-гуманитарное

Включает в себя задания по истории, психологии, праву

Естественно-научное направление

Включает в себя задания по химии, экологии, биологии

Проектно-технологическое

Включает в себя разработку проекта

Отечественная филология

включает в себя задания по русскому языку и литературе

Спешите принять участие в одном из самых масштабных мероприятий на Южном берегу Крыма! Интересные знакомства со талантливыми школьниками и студентами, увлекательное путешествие по местам русской славы и хорошее настроение гарантируем!

Дата публикации — 09.01.2020