7 февраля 2018 года учитель географии Меджитова Татьяна Викторовна провела  школу  педагогического мастерства для учителей города, по  теме: «Скрайбинг как современная форма  визуализации учебного материала».

7 февраля  2018 года учитель географии Меджитова Татьяна Викторовна провела  школу  педагогического мастерства для учителей города, по  теме:

«Скрайбинг как современная форма  визуализации

учебного материала».

Учеными уже давно доказан тот факт, что человек более 80 % информации воспринимает визуально и сегодня как никогда актуален вопрос создания графических презентаций, позволяющих слушателям воспринимать и усваивать информацию более эффективно.

Новой тенденцией в этой сфере является скрайбинг, или использование зарисовок для эффективной подачи материала на уроках.