Региональный этап соревнований по фитнес-аэробике среди детей.

Сборная команда девушек 6-х-8-х  классов нашей школы  26.02.2018 приняла участие в  региональном этапе соревнований по фитнес-аэробике среди детей. Участники спортивного турнира – семь команд школьных клубов, в составе которых до 10 человек. В спортзале школы № 4 девушки возрастной категории 13-14 лет представили на суд жюри гимнастические номера.

На выступление – полторы минуты, соревнования проводились в двух номинациях: «ритмическая гимнастика» и «классическая аэробика». Отсчёт времени начинался с первого движения на площадке – синхронность оценивали педагоги. Команда ГБОУ СОШ №49 заняла 3 место. (команду подготовила - учитель физической культуры Чернева Ирина Владимировна). Поздравляем наших девушек!!!

20180226_143803.jpg

IMG_1282_(1).JPG

06.03.2018

«Отличный сайт. Лето 2018»