Учащиеся 9-В класса  посетили ЧВВМУ  им .Л.С.Нахимова,где проводился день открытых дверей

3 марта 2018 года в ЧВВМУ  им .Л.С.Нахимова проводился день открытых дверей. Это мероприятие посетили наши учащиеся   9-В класса (классный руководитель Костюченко Т.В.) в  сопровождении папы  ученицы этого класса Захарова В.К., капитана 1 ранга, выпускника  училища 1990 года выпуска. Ребята посетили музей ,в котором познакомились с историей создания и героическими страницами училища, учебные кабинеты, кабинеты психологической разгрузки,медицинской подготовки,кабинет управления маневрами корабля.Посетили  кубрики,в которых проживают курсанты, посмотрели подготовку водолазов.Ребята поработали на тренажерах.Затем мероприятие переместилось  в  новые корпуса училища,где продолжилось знакомство  с работой кафедры информационных технологий.

06.03.2018

«Отличный сайт. Лето 2018»