Контакты администрации +7(8692)42-60-35 Sev_school49@mail.ru

Структура и органы управления образовательной организацией

1.Структура органов управления Учреждением.                                                                                                                     Управление ГБОУ "СОШ № 49" осуществляется в соответствии с федеральными законами, законами и иными нормативными правовыми актами города Севастополя и Уставом школы на принципах единоначалия и коллегиальности.                                                                                                                                                                       Органами самоуправления школы являются : Конференция, Педагогический совет, Родительские комитеты классов и школы.

2.Учредитель - Департамент образования города Севастополя:                                                                                       осуществляет государственный контроль (надзор) в области образования;                                                                 осуществляет государственный контроль качества образования;                                                                                    осуществляет контроль за финансовой и хозяйственной деятельностью Учреждения;                                                утверждает Устав Учреждения, изменения и дополнения к нему;                                                                                    принимает решение о переименовании, ликвидации, реорганизации в установленном порядке.

3.Исполнительным органом школы является его Директор -Бородинова Татьяна Борисовна.                                         Структурных подразделений и филиалов нет.                                                                                                                       Школа не оказывает платные образовательные услуги.                                                                                                       Стипендии отсутствуют.                                                                                                                                                           Общежития/ интернат отсутствует.

Директор ГБОУ СОШ № 49

Бородинова Татьяна Борисовна - директор школы № 49,

Заместитель директора по учебно- воспитательной работе школы

28.10.2014

Хараим Олеся Леонидовна - заместитель директора по учебно- воспитательной работе

Заместитель директора по учебно - воспитательной работе в начальной школе

28.10.2014

Литовкина Наталья Анатольевна - заместитель директора по учебно - воспитательной работе в начальной школе. Учитель-логопед высшей категории.

Заместитель директора по воспитательной работе

28.10.2014

Стецюра Светлана Владимировна - заместитель директора по воспитательной работе, квалификационная категория «Специалист первой категории».

:

21.12.2014

Методический совет школы.

Председатель МС

Методические объединения:

МО базового начального образования;

МО русского языка и литературы;

МО иностранного языка;

МО истории и обществознания;

МО математики и информатики;

МО физической культуры и ОБЖ;

МО естественного цикла;

МО эстетико-трудового цикла;

МО классных руководителей

Председатели методических объединений учителей:

Прохоренко В.В. - МО базового начального образования;

Нефёдова О.В. -    МО русского языка и литературы;