Структура и органы управления образовательной организацией

1. Структура органов управления Учреждением.                                                                                                                     Управление ГБОУ СОШ №49 осуществляется в соответствии с федеральными законами, законами и иными нормативными правовыми актами города Севастополя и Уставом школы на принципах единоначалия и коллегиальности.                                                                                                                                                                        Органами самоуправления школы являются : Конференция, Педагогический совет, Родительские комитеты классов и школы.
  2. Учредитель - Департамент образования города Севастополя:                                                                                         - осуществляет государственный контроль (надзор) в области образования;                                                                   - осуществляет государственный контроль качества образования;                                                                                     - осуществляет контроль за финансовой и хозяйственной деятельностью Учреждения;                                                 - утверждает Устав Учреждения, изменения и дополнения к нему;                                                                                     - принимает решение о переименовании, ликвидации, реорганизации в установленном порядке.
  3. Исполнительным органом школы является его Директор -Бородинова Татьяна Борисовна.                                         Структурных подразделений и филиалов нет.                                                                                                                       Школа не оказывает платные образовательные услуги.                                                                                                       Стипендии отсутствуют.                                                                                                                                                           Общежития/ интернат отсутствует.                                                                                                                                         Сайт школы - sch49.edusev.ru                                                                                                                                                 Электронная почта:Sev_shcool49@mail.ru

Директор ГБОУ СОШ № 49

Бородинова Татьяна Борисовна - директор школы № 49, квалификационная категория «Специалист высшей категории», педагогическое звание « Старший учитель».

28 октября 2014

Заместитель директора по учебно- воспитательной работе школы

Твёрдая Ольга Юльевна - заместитель директора по учебно- воспитательной работе

28 октября 2014

Заместитель директора по учебно - воспитательной работе в начальной школе

Литовкина Наталья Анатольевна - заместитель директора по учебно - воспитательной работе в начальной школе. Учитель-логопед высшей категории.

28 октября 2014

Заместитель директора по воспитательной работе

Стецюра Светлана Владимировна - заместитель директора по воспитательной работе, квалификационная категория «Специалист первой категории».

21 декабря 2014

:

Методический совет школы.

Председатель МС - зам. директора по УВР Солодухину Л.Э.

Методические объединения:

МО базового начального образования;

МО русского языка и литературы;

МО иностранного языка;

МО истории и обществознания;

МО математики и информатики;

МО физической культуры и ОБЖ;

МО естественного цикла;

МО эстетико-трудового цикла;

МО классных руководителей

Председатели методических объединений учителей:

Прохоренко В.В. - МО базового начального образования;

Нефёдова О.В. -    МО русского языка и литературы;

Лилюева Н.В. -      МО иностранного языка;

Жуковская Е.А. -     МО истории и обществознания;

Костюченко Т.В. - МО математики и информатики;

Манько И.Е. -        МО физической культуры и ОБЖ;

Меджитова Т.В. -     МО естественного цикла;

Лебединец А.Н.  -    МО классных руководителей

Хороший сайт
«Хороший сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»