ФГОС ОВЗ

OVZ.jpg

Письмо Заместителя  Министерства образования и науки Российской Федерации от 11.03.2016 №ВК-452/07 "О введение ФГОС с ОВЗ"

Приказ №549 от 28.10.2016 "Об утверждении Программ психолого-педагогического, психологического сопровождения детей с ОВЗ в ГБОУ СОШ №49"

Программа психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ

Программа психологического сопровождения детей с ограниченными возможностями

Приказ №479 от 30.09.2016 "Об утверждении Положения о психолого-педагогическом консилиуме в ГБОУ СОШ №49"

Положение о психолого-педагогическом консилиуме (ППк) в ГБОУ СОШ №49

Приказ №373 от 01.09.2016 "О переходе на обучение на ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС НОО ОУО (интеллектуальными нарушениями)

Приказ №399 от 01.09.2016 "О создании рабочей группы по введению ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью ГБОУ СОШ №49"

План методической работы на 2016-2017 учебный год по сопровождению подготовки введения ФГОС НОО для детей с ОВЗ и умственной отсталостью

План-график мероприятий по обеспечению введения федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования с ограниченными возможностями здоровья

ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ