Родной язык

Уважаемые ученики и родители!

Некоторое время мы будем заниматься дистанционно.  По четвергам будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного выполнения. Если у вас возникли вопросы по выполнению заданий - напишите на почту a.kuyun@mail.ru.  Перед тем, как приступить к занятиям, прочитайте инструкцию по работе с материалом (см.Продолжить чтение)

С уважением, ваш классный руководитель Куюн Алена Александровна

1. 1Отступите 2 строки  от предыдущей работы, запишите число, каллиграфическую минутку.
  2. Просмотрите видео и (или) презентацию к уроку.
  3. Выполните упражнения.
  4. Если в уроке предусмотрена работа на сайте ЯКласс, перейдите на сайт https://www.yaklass.ru/ , введите ваш логин и код и выполните задания. Отчет о выполнении работы будет мной получен автоматически.
ДатаТема урокаМатериал для изучения Задание для выполнения
09.04Как можно объяснить значение слова? Презентация урока

Risunok2.png

Risunok1.png

16.04Учимся вести диалог.Презентация урокаЗадания в презентации.
23.04Составляем развёрнутое толкование значения слова.Презентация урока Задания в презентации.