Родной язык

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним:Пятница. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Мой адрес электронной почты alenualena@mail.ru Вопросы по обучению обсуждаем в группе вайбера.

ДатаТемаМатериал
10.04Встречается ли в сказках и стихах необычное ударение?Видеоурок и задание для самостоятельного выполнения.
17.04Учимся вести диалог.Презентация урока
24.04Составляем развёрнутое толкование значения слова.Презентация урока Задания в презентации.