Родной язык

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: ПонедельникВторник, СредаЧетвергПятница. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения.  С уважением, Людмила Александровна.

Дата Тема урока Материал для изучения Задания для выполнения
09.04 Редактирование предложенных текстов с целью совершенствования их содержания и формы. Учебник "Русский родной язык"

с.124,упр.1,упр.2(устно)

с.127,упр.3(отредактировать и записать текст)