Уважаемые ученики и родители!

Некоторое время мы будем заниматься дистанционно.  В день, когда у вас по расписанию назначен  предмет Информатика (1 группа - понедельник,  2 группа -  суббота), будут публиковаться материалы для изучения темы, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать выполненные практические работы или ответы на домашние задания  мой адрес электронной почты lebedelv@mail.ru  Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма класс и свою фамилию.  С уважением, Лебедева Елена Викторовна!

Проверочные работы будут доступны на платформе Якласс по ссылке

Компьютерные сети

06.04.2020

Здравствуйте, друзья!  Началась очередная неделя дистанционного обучения. Большинство из вас успешно выполнили задание предыдущего урока. Те ребята, у кого возникли  трудности, могут написать мне или позвонить по тел. +79788118544. Все проблем можно решить!

Продолжаем учиться!