Уважаемые ученики и родители!

Некоторое время мы будем заниматься дистанционно.  В день, когда у вас по расписанию назначен  предмет Информатика (1 группа -четверг,  2 группа -  суббота), будут публиковаться материалы для изучения темы, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать выполненные практические работы или ответы на домашние задания  мой адрес электронной почты lebedelv@mail.ru  Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма класс и свою фамилию.  С уважением, Лебедева Елена Викторовна!

Проверочные работы будут доступны на платформе Якласс по ссылке

Компьютерные сети

07.04.2020

Здравствуйте, друзья! Итак, мы начинаем дистанционно учиться, используя сайт школы. На каникулах  вам было предложено задание в Яклассе по теме: "Локальные и  глобальные компьютерные сети". Не все увидели присланное задание, поэтому повторно отправляю его должникам. Так как теперь мы вынуждены учиться дистанционно, то больше никаких поблажек!